У двоих луганчан изъяли почти килограмм конопли
15 мая 2026, 15:33
У двоих луганчан изъяли почти килограмм конопли
Полиция ЛНР нашла наркотики сразу у двоих жителей Луганска. У мужчины 1988 года рождения изъяли 259 граммов марихуаны, у гражданина 1969 года рождения почти 738 граммов конопли. В сумме порядка килограмма.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела по особо тяжкой статье покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Статья предусматривает наказание от 10 до 20 лет лишения свободы либо пожизненное.
Фигуранты задержаны. Следствие продолжается.


Источник: КП ЛУГАНСК. ВСЕ НОВОСТИ ЛНР