Вчера, 16:29
Читать на сайте News-lugansk.ru

Спортсмены из ЛНР заняли призовые места в открытом областном турнире «Кубок олимпийского чемпиона Никиты Нагорного». Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта ЛНР.

Состязания прошли с 13 по 15 сентября в городе Ростов-на-Дону.

В турнире приняли участие около 100 гимнастов и гимнасток из 13 регионов и областей Российской Федерации, выступающих по программам Кандидат в мастера спорта и Мастер спорта.

ЛНР представили 8 спортсменов из Луганского высшего училища физической культуры и завоевали следующие награды:

Череповская Мария (МС юниорки) — III место на вольных упражнениях, III место на бревне, III место на опорном прыжке;