Доброй ночи, милый друг,. Засыпай под шёпот ручьёв
16 мая 2026, 23:54
Доброй ночи, милый друг,
Засыпай под шёпот ручьёв.
Ветерок, весенний друг,
Песню тихую споёт.
Пусть во сне цветут сады,
Птицы песни принесут,
А с зарёй цветы, следы,
Вешней радости приют.
Хорошего вечера и Спокойной ночи родному Луганску!
ночь: +16С
день: +17С ... +22С
Подпишись!
На самом деле в Луганске
Источник: На самом деле в Луганске