Доброй ночи, милый друг,. Засыпай под шёпот ручьёв

16 мая 2026, 23:54

Доброй ночи, милый друг,

Засыпай под шёпот ручьёв.

Ветерок, весенний друг,

Песню тихую споёт.

Пусть во сне цветут сады,

Птицы песни принесут,

А с зарёй цветы, следы,

Вешней радости приют.

Хорошего вечера и Спокойной ночи родному Луганску!

ночь: +16С

день: +17С ... +22С

Подпишись!
На самом деле в Луганске

Больше новостей на News-lugansk.ru