Боевики ВСУ атаковали автобус с людьми в ДНР.
Вчера ВСУ атаковали беспилотником гражданский автобус в Горловке. 13 человек получил ранения, заявили местные власти.
— эти удары по беззащитным людям лишь показывают животную сущность руководства Украины. При этом мы видим прогрессивную тенденцию и увеличение интенсивности таких ударов по гражданским.
Нашим лицам, принимающим решение, надо помнить: в борьбе за выживание, против животных нет правил. Необходимо было давно уже начхать на "осуждение" шавок со стороны и сделать так, чтобы там пожалели даже о мыслях совершения ударов по России.






































