Начала работу комиссия по проведению оценки готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

23 июня 2026, 14:57

Начала работу комиссия по проведению оценки готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

В Луганске начала работу комиссия по проведению оценки обеспечения готовности потребителей тепловой энергии, теплоснабжающих, теплосетевых организаций к отопительному периоду 2026-2027 годов

Об этом на брифинге в Администрации Луганска сообщила заместитель Главы Администрации Юлия Бугаёва.

"Комиссия по проведению оценки обеспечения готовности потребителей тепловой энергии, теплоснабжающих, теплосетевых организаций к отопительному периоду 2026-2027 годов, расположенных на территории муниципального образования городской округ город Луганск Луганской Народной Республики создана и ее персональный состав утвержден распоряжением Администрации городского округа муниципального образования городской округ город Луганск Луганской Народной Республики от 09.06.2026 67. Работа комиссии осуществляется в соответствии со специальной программой проведения оценки обеспечения готовности к отопительному периоду.

Программа содержит информацию о лицах, подлежащих оценке обеспечения готовности, описание прав и обязанностей членов комиссии в соответствии с законодательством Российской Федерации, сроки и график проведения оценки готовности и оценочный лист для расчета индекса готовности к отопительному периоду", - проинформировала Юлия Сергеевна.

С этой программой можно подробнее ознакомиться на официальном сайте муниципалитета.

"В настоящее время начат приём документов в комиссию по оценке готовности потребителей тепловой энергии: организации подают пакеты для проверки соответствия установленным требованиям,"- добавила заместитель Главы Администрации Луганска.

Юлия Сергеевна призвала руководителей учреждений и предприятий начать подачу документов на рассмотрение комиссии, чтобы все необходимые процедурные вопросы закрыть до начала отопительного сезона.

#ЛуганскЛНР #ЖКХЛНР

Больше новостей на News-lugansk.ru