19 участников СВО стали выпускниками кадрового проекта «Герои Луганщины»
Первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова и проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы Алексей Колесников вручили участникам кадрового проекта «Герои Луганщины» дипломы и сертификаты об успешном окончании программы профессиональной переподготовки.
«В течение двух дней проходила защита итоговых работ участников программы, которые представили интересные проекты, имеющие прикладной характер. Мы очень рассчитываем, что знания и навыки, приобретенные выпускниками благодаря преподавателям РАНХиГС и своим наставникам, будут полезны на государственной и муниципальной службе. Половина из участников кадрового проекта уже трудоустроены. В дальнейшем мы будем помогать нашим выпускникам в реализации их идей, которые будут способствовать развитию нашей республики», – рассказала Анна Рослякова.
Пятеро участников программы «Герои Луганщины» были награждены орденом Луганской Народной Республики «Служба и храбрость II степени».
Также поздравил выпускников с окончанием переподготовки солист Луганской академической филармонии, участник СВО Сергей Чуйков, исполнив песни из своего репертуара.














































