Команда ТФОМС Луганской Народной Республики приняла участие в первой медицинской спартакиаде в Луганске

23 июня 2026, 17:56

Команда ТФОМС Луганской Народной Республики приняла участие в первой медицинской спартакиаде в Луганске.

18 июня в Луганском спорткомплексе Динамо прошла первая в Луганской Народной Республике медицинская спартакиада. Мероприятие было приурочено ко Дню медицинского работника и посвящено тематике года здоровому долголетию.

В соревнованиях приняли участие около 200 человек команды из всех лечебных учреждений ЛНР. Спортсмены состязались в мини-футболе, волейболе, стритболе, бадминтоне, настольном теннисе, шахматах и шашках всего было подготовлено более 10 площадок.

Команда Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЛНР активно включилась в борьбу и показала высокие результаты. По итогам спартакиады команда ТФОМС ЛНР заняла призовые места в большинстве дисциплин, продемонстрировав не только профессиональную компетентность, но и отличную спортивную подготовку, командный дух и волю к победе.

Больше новостей на News-lugansk.ru