Два динамика, сабвуфер и магнитола: в Белокуракино обчистили машину приезжего
В Белокуракинском округе полицейские задержали двух местных жителей, которые обчистили машину приезжего из Нижегородской области. Мужчина оставил свой ВАЗ 2114 в селе Павловка, а когда вернулся, обнаружил, что машину обобрали.
Оперативники быстро вышли на след злоумышленников - ими оказались 24-летний и 33-летний мужчины. Они похитили из салона два музыкальных динамика, автомагнитолу, сабвуфер и набор металлических инструментов. Задержанные признались в содеянном. Возбуждено уголовное дело.







































