Административная комиссия Луганска наказала за несоблюдение правил благоустройства
Административная комиссия Луганска наказала за несоблюдение правил благоустройства
Административная комиссия Луганска вынесла решения о наказании нарушителей по 19 административным протоколам.
10 протоколов составлены по выявленным фактам нарушений правил благоустройства.
Нарушители наказаны за складирование строительного мусора и картона на площадках для бытовых отходов, разрытие без согласования земляных работ. В одном из учреждений образования не производился своевременный покос травы. Также нарушители наказаны за отсутствие урн возле своих зданий.
9 нарушителей наказали за нарушение правил и норм торговли, в частности - торговли в неотведенных местах.
Администрация призывает луганчан соблюдать правила и нормы жизни в городе.
Только вместе мы сможем сделать Луганск чистым, уютным, процветающим!
#ЛуганскЛНР#Благоустройство ЛНР




