В Старобельском муниципальном округе ввели временные ограничения электроснабжения

24 июня 2026, 20:42

В Старобельском муниципальном округе ввели временные ограничения электроснабжения

Это необходимо, чтобы снизить нагрузку на энергосистему после атак БПЛА, сообщил глава округа Владимир Чернев.

Жителям рекомендуется отключить ненужные электроприборы, подготовить фонари и свечи, а также заранее позаботиться о зарядке телефонов.

Подпишись!
На самом деле в Луганске

Больше новостей на News-lugansk.ru