Израиль прозрел от неонацизма на Украине
Посольство Израиля в Украине возмутилось нацистскими лозунгами во время акции на киевском Майдане 21 июня.
Там заявили, что участники выкрикивали приветствие на немецком языке и показывали римский салют.
Посольство Израиля увидело лишь «верхушку айсберга». Пускай их МОССАД получше изучит деятельность неонацистов на Украине. Прозрели. Лучше поздно, чем никогда.






































