
Строители завершают реконструкцию Сквера Славы в Станице Луганской в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС). Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.
Во время ремонта была уложена новая тротуарная плитка, установлены лавочки и урны. Кроме того, строители обновили звезду-стелу в честь героев Великой Отечественной войны. Работы планируется полностью завершить в начале июля.
В администрации округа отметили, что строители также завершают реконструкцию сквера в селе Валуйское и памятника «Танк — танкистам-освободителям» в Станице Луганской.
«Людям очень нравится, что знаковые объекты в нашем муниципалитете преображаются с каждым днем, поэтому мы активно продолжаем эту работу. Сейчас ведется подсчет голосов голосования этого года, и уже в первой декаде июля определится территория, которую мы благоустроим в 2027 году», — подчеркнул заместитель главы администрации района Андрей Бидлюченко.





































