Подросткам торжественно вручили первые паспорта ко Дню молодежи в Луганске

26 июня 2026, 16:19

Подросткам торжественно вручили первые паспорта ко Дню молодежи в Луганске

Торжественная церемония вручения состоялась в Луганске. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова, обращаясь к участникам церемонии, отметила, что получение первого паспорта важный и ответственный этап в жизни каждого гражданина.

Одна из участниц церемонии, луганчанка Мария Сизова, призналась, что получение паспорта стало для нее волнительным событием.

Мне волнительно, но одновременно и я рада тому, что получаю паспорт, особенно в такой торжественной обстановке накануне Дня молодежи, рассказала она.

#молодежь

Мы в Макс

Больше новостей на News-lugansk.ru