Подросткам торжественно вручили первые паспорта ко Дню молодежи в Луганске
26 июня 2026, 16:19
Подросткам торжественно вручили первые паспорта ко Дню молодежи в Луганске
Торжественная церемония вручения состоялась в Луганске. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.
Первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова, обращаясь к участникам церемонии, отметила, что получение первого паспорта важный и ответственный этап в жизни каждого гражданина.
Одна из участниц церемонии, луганчанка Мария Сизова, призналась, что получение паспорта стало для нее волнительным событием.
Мне волнительно, но одновременно и я рада тому, что получаю паспорт, особенно в такой торжественной обстановке накануне Дня молодежи, рассказала она.
#молодежь
Мы в Макс



Источник: Telegram-канал "ЛуганскИнформЦентр Z"