Подросткам торжественно вручили первые паспорта ко Дню молодежи в Луганске
Торжественная церемония вручения состоялась в Луганске. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.
Первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова, обращаясь к участникам церемонии, отметила, что получение первого паспорта — важный и ответственный этап в жизни каждого гражданина.
Одна из участниц церемонии, луганчанка Мария Сизова, призналась, что получение паспорта стало для нее волнительным событием.
«Мне волнительно, но одновременно и я рада тому, что получаю паспорт, особенно в такой торжественной обстановке накануне Дня молодежи», — рассказала она.
#молодежь
Мы в Макс









































