Все студенты Старобельского колледжа, пострадавшие в результате атаки ВФУ 22 мая, выписаны из медучреждений
Новостью в своем канале в МАКС поделилась министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко.
Последняя пациентка отправлена на амбулаторное лечение к травматологу по месту жительства. Её состояние стабильное.
Напомним, в результате ночного удара БПЛА по общежитию погиб 21 студент, ранения получили 44 человека.




































