В Луганске 301 выпускник претендует на школьные медали и это рекорд

В Луганске 301 выпускник претендует на школьные медали и это рекорд

В этом году 9-й класс в Луганске закончили 2479 ребят. Аттестаты с отличием получили 197 выпускников. В 11-х классах - 1958 учащихся. Из них 208 претендуют на медаль I степени, 93 - на медаль II степени. Об этом рассказали в Администрации Луганска.

Уже 46 выпускников подтвердили свои медали результатами ЕГЭ. Остальные ждут итогов последних экзаменов.

Читайте нас в МАКС