Гандбольная команда из ЛНР второй раз подряд стала призером турнира в Воронежской области!

В Воронеже завершились юношеские соревнования в рамках Третьего ежегодного турнира «Балканский мост-2023» среди юношей и девушек 2009 г.р.

Проект реализуется силами Межрегионального центра содействия развития гандбола при поддержке Федерации гандбола Воронежской области. Проект поддержан Правительством Воронежской области.

В соревнованиях приняли участие из 12 регионов России: Воронежской области, Московской области, Белгородской области, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В матче за третье место Брянка из ЛНР добилась успеха против Чехова (Московская область) - 22:19.

Отметим, что коллектив из ЛНР второй год подряд зарабатывает награды: в прошлом сезоне они стали чемпионами турнира.