О достойном выступлении наших пятиборцев в Таганроге!

В период с 17 по 20 октября в городе Таганроге проводились Открытое Первенство и Чемпионат Ростовской области по современному пятиборью.

И уже, по сложившейся традиции, в данных соревнованиях приняли участие и спортсмены Луганской Народной Республики. Соперниками наших пятиборцев стали представители городов Ростов-на-Дону, Таганрог, Анапа, Краснодар, Республики Адыгея и Донецкой Народной Республики.

По итогам соревнований луганским пятиборцам удалось завоевать 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

В дисциплине "двоеборье" среди юношей (13-14 лет) 3-е место занял Григорий Синявский (ЦОПС "Олимп-спорт").

В дисциплине "четырехборье" второе и третье место заняли Станислав Панько и Иван Плахотник (СДЮСШОР по пулевой стрельбе, фехтованию и современному пятиборью).

В дисциплине "пятиборье" среди юниоров второе место занял Илья Качайло (СДЮСШОР).

Полную статью читайте в нашем сообществе ВКонтакте!